КП.Притулок для тварин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дорогие мои Друзья, с Наступающим!

Участников: 5

Перейти вниз

Дорогие мои Друзья, с Наступающим! Empty Дорогие мои Друзья, с Наступающим!

Сообщение автор Oksana Kora Пн 30 Дек 2013 - 14:38

В канун Нового года принято желать много важного - здоровья, удачи, благополучия и т.п.. Ведь Новый год - ожидание НОВОГО, ЛУЧШЕГО. И я, конечно же, всего этого вам, дорогие мои друзья, желаю от всей души! Но - самое главное, что я хочу пожелать, несколько противоположно. Я всем вам желаю, чтобы Новый год стал для вас как "старый, уютный" и преданный друг! Друг, который доставляет радость, делит беды, приносит в жизнь много новых и ярких красок, которого ты никогда не можешь предсказать, но в котором ты уверен на все 100! Пускай этот год каждому из вас станет таким другом! Возможно, кому то в переносном, а кому то и в самом прямом смысле этого слова! Вот таких - мягких, теплых, понимающих взглядов вам всем и каждому в отдельности я желаю в Новом году! Огромное спасибо, что вы есть в моей жизни!
Дорогие мои Друзья, с Наступающим! 5e49e9e9c1a1
Oksana Kora
Oksana Kora
Admin

Сообщения : 4720
Очки : 6786
Репутация : 86
Дата регистрации : 2012-08-31
Возраст : 49

https://shelteranimals.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогие мои Друзья, с Наступающим! Empty Re: Дорогие мои Друзья, с Наступающим!

Сообщение автор Fil4ik Вт 31 Дек 2013 - 4:28

Спасибо, Оксана! Взаимно!:) Желаю тебе отменного здоровья, счастья, удачи и огромных сил на все то добро, которые ты делаешь! :)

Fil4ik

Сообщения : 26
Очки : 31
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогие мои Друзья, с Наступающим! Empty Re: Дорогие мои Друзья, с Наступающим!

Сообщение автор ufrau Вт 31 Дек 2013 - 9:31

Искренне и от всей души поздравляю вас с наступающим 2014 годом! Пусть он будет радостнее и плодотворнее, чем прошедший. Чтобы в этом году исполнились все ваши желания! Счастья вам, здоровья, творческих успехов, огромной любви, верных друзей и новых побед!
Безудержное новогоднее веселье от моих любимых парней!

ufrau

Сообщения : 56
Очки : 87
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогие мои Друзья, с Наступающим! Empty Re: Дорогие мои Друзья, с Наступающим!

Сообщение автор Alla_Skay Вт 31 Дек 2013 - 12:51

Присоединяюсь к поздравлениям))) Мои дорогие, спасибо, что мы есть друг у друга! Пусть Новый Год принесёт всем исполнение желаний, пусть каждый день будет счастливым и, конечно же всем крепких нервов - в нашем деле они немаловажны very happy

Alla_Skay

Сообщения : 575
Очки : 778
Репутация : 33
Дата регистрации : 2012-09-03
Возраст : 33
Откуда : Киев, Борщаговка

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогие мои Друзья, с Наступающим! Empty Re: Дорогие мои Друзья, с Наступающим!

Сообщение автор XuMEPA Вт 31 Дек 2013 - 23:57

Да, с Новым годом всех..!
Всего наилучшего - чтобы никто не болел, все были здоровы, чтобы бездомный нашёл хозяина, а домашний - не терялся..  Чтобы можно было спокойно работать, не думая о том, чем сегодня собак кормить, чтобы ложь обходила стороной, а удачу, наоборот, притягивало.
XuMEPA
XuMEPA

Сообщения : 403
Очки : 479
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 48
Откуда : Фастов, Киев

http://helpstaff.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения