КП.Притулок для тварин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стиф, питбуль, 10 лет. Красавчик и умничка!

+2
Natali77
Oksana Kora
Участников: 6

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Тема Стиф, питбуль, 10 лет. Красавчик и умничка!

Сообщение автор Oksana Kora Вс 15 Сен 2013 - 11:56

Первое сообщение в теме :

Стиф, питбуль, 2004г.р. - хороший, спокойный, абсолютно адекватный дедуля. Да, заметно, что не молод, но, даже не смотря на худобу, видно, что был шикарнейшим в молодости псом, да и сейчас особо сдаваться не намерен - силы есть, желание жить и общаться с людьми - тоже)
Настоящий представитель породы - статный, уравновешенный, в меру любопытный, умный и думающий пес. И хозяин ему нужен такой же - умный, думающий, с характером. Готовый завоевать уважение Стифа. Именно, тогда, увидев в человеке авторитет, вожака, Стифуша станет самым лучшим, верным и преданным компаньоном и телохранителем. Мальчик пристраивается в семью без других животных и маленьких детей. В квартиру или частный дом, с проживанием в доме. ОБЯЗАТЕЛЬНО под договор об ответственном содержании с дальнейшим контролем судьбы собаки. Стиф здоров, привит и обработан от паразитов.
В данный момент находится в приюте Бородянки.
По всем вопросам 097 333 02 03 Оксана или 093 940 18 18 Алла

Стиф, питбуль, 10 лет. Красавчик и умничка! - Страница 3 97b0194dc6a4t Стиф, питбуль, 10 лет. Красавчик и умничка! - Страница 3 47e31a9cbf42t


Последний раз редактировалось: Oksana Kora (Сб 19 Окт 2013 - 23:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Oksana Kora
Oksana Kora
Admin

Сообщения : 4720
Очки : 6786
Репутация : 86
Дата регистрации : 2012-08-31
Возраст : 49

https://shelteranimals.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Тема Re: Стиф, питбуль, 10 лет. Красавчик и умничка!

Сообщение автор Alla_Skay Вт 17 Ноя 2015 - 5:05

Отколупала в завалах майские фото, которые не были загружены ups



Стиф, питбуль, 10 лет. Красавчик и умничка! - Страница 3 24a5368fb9d5

Стиф, питбуль, 10 лет. Красавчик и умничка! - Страница 3 6cdd875787f3

Стиф, питбуль, 10 лет. Красавчик и умничка! - Страница 3 6f7dbd8c3fc9

Стиф, питбуль, 10 лет. Красавчик и умничка! - Страница 3 Bd4c7bbc59f3

Стиф, питбуль, 10 лет. Красавчик и умничка! - Страница 3 208e3deb0d20

Стиф, питбуль, 10 лет. Красавчик и умничка! - Страница 3 6d7306704933

Стиф, питбуль, 10 лет. Красавчик и умничка! - Страница 3 81b2ec2ce8c8

Alla_Skay

Сообщения : 575
Очки : 778
Репутация : 33
Дата регистрации : 2012-09-03
Возраст : 33
Откуда : Киев, Борщаговка

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема Re: Стиф, питбуль, 10 лет. Красавчик и умничка!

Сообщение автор Alla_Skay Вс 17 Янв 2016 - 13:01

Знаете ли вы, сколько стОит предательство? А я знаю. Предательство всегда стОит жизни – фактически или фигурально, физически или морально, но всегда – цена предательства – это чья-то жизнь. Возможно, вы считаете, что я утрирую – вы ошибаетесь. После очередного предательства, кто-то принимает решение шагнуть с крыши высотки – и это смерть физическая, а кто-то, более сильный духом, с каждым предательством, теряет часть себя – умирает часть его души и он начинает медленно угасать – это уже смерть моральная. И это страшнее, так как растягивает мучения и метания на неопределённый срок. И наблюдать за этим безумно страшно и больно. И пусть это «всего лишь собака», мне не менее горько. Мне горько видеть, как статный, мощный пёс, достойный быть украшением любой семьи доживает в приюте и медленно угасает, теряя веру. Как он заваливается при беге, как его начинают подводить мощные лапы, как он постепенно теряет хватку, как, с каждой прогулкой, ослабевает натяжение поводка, как Стиф превращается в свою же тень… Да, он простил всем вам ваши предательства и паскудства. А я не простила и никогда не смогу. И понять не смогу. Я искренне желаю всем вам, кто его предавал, оказаться в таких же условиях, в которых вы оставили Стифа. Но это всё лирическое отступление или мысли вслух.
Сейчас я хочу найти для Стифа хозяина, но это в идеале. Как основной вариант – ищу ему домашнее доживание – в тепле, без обид и других животных (или с возможностью изоляции от других животных). Со своей стороны могу предложить 1000грн в месяц+корм, и если, не дай Бог, понадобиться лечение – это тоже покрою. Да, я знаю, на сегодняшний день – это мизер, но это то, что ЛИЧНО Я могу гарантировать. Я не знаю, будут ли поступления на счёт нашего фонда, и захочет ли кто-то помогать собаке «бойцовской» породы, я предлагаю то, что смогу обеспечить сама.
Если вы готовы помочь Стифу дожить достойно – звоните 093 940 18 18 


Фото от 17.01.2016

Стиф, питбуль, 10 лет. Красавчик и умничка! - Страница 3 2ef2e28a045a

Стиф, питбуль, 10 лет. Красавчик и умничка! - Страница 3 61e23274eac7

Стиф, питбуль, 10 лет. Красавчик и умничка! - Страница 3 B0f61d62eecf

Стиф, питбуль, 10 лет. Красавчик и умничка! - Страница 3 9dff54ee5f33

Alla_Skay

Сообщения : 575
Очки : 778
Репутация : 33
Дата регистрации : 2012-09-03
Возраст : 33
Откуда : Киев, Борщаговка

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема Re: Стиф, питбуль, 10 лет. Красавчик и умничка!

Сообщение автор Alla_Skay Чт 21 Янв 2016 - 10:11

[ltr]....тададададада, барабанная дробь..... СТИФ УЕХАЛ ДОМОЙ, не на доживание, не на передержку, а ДОМОЙ! Люди - "в теме", мало того, что была своя питоска, дожившая до 13-ти лет, так они периодически брали на передержку собак Амстаффкомманды, которая у Оли Plays_a_miracle живёт :) Короче, зажимаем всё, что можно и потихоньку переезжаем в Испытательный Срок. Ааааааа, я счастлива :) Ещё один день прожит не зря![/ltr]


[ltr]А ты, Стифушечка, будь умничкой! Я в тебя верю!!![/ltr]

Alla_Skay

Сообщения : 575
Очки : 778
Репутация : 33
Дата регистрации : 2012-09-03
Возраст : 33
Откуда : Киев, Борщаговка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения